Места в תל אביב-יפו

Тель-Авив за час. Как это?


Описание:

Вдоль улицы Лилленблюм расположен очаровательный уголок тель авивской архитектуры и истории, который показывает истинный город и приглашает вас окунуться в судьбы его обитателей, почувствовать его уникальный характер, проникнуться оригинальной и яркой атмосферой. Пойдём, всего час!

Доступные языки: HE, EN, RU
Автор и со-авторы
Evgeny Praisman (автор)
Здравствуйте! Меня зовут Женя, я путешественник и гид. Здесь я публикую свои путешествия и путеводители по городам и странам. Вы можете воспользоваться ими, как готовыми путеводителями, так и ресурсом для создания собственных маршрутов. Некоторые находятся в свободном доступе, некоторые открываются по промо коду. Чтобы получить промо код напишите мне сообщение на телефон +972 537907561 или на epraisman@gmail.com и я с радостью вам помогу! Иначе, зачем я всё это делаю?
IsraelWay
Welcome to the official account of Israel Way Educational Tourism services. The company dates its story from the early beginning of informal education in the field of tourism in Israel. Israel Way aims to develop and implement educational tourism programs to research and seek the self-identification of future generations of Jewish people. We are proud to preserve the tradition and be guided by authentic values and innovative technologies. Thank you for joining us.
Расстояние
1.24 km
Время
1h 1 m
Лайки
35
Места с медиа
22
Nothing found.
    Uploaded by Evgeny Praisman

    Отель Вера в настоящее время является одним из бутик-отелей в центре Тель-Авива. Он впечатляет щедрым обслуживанием, изысканной едой и хорошо оборудованными номерами. Но в начале истории Тель-Авива эта улица не была такой оживленной, какой мы видим ее сегодня. Соседний с гостиницей участок приобрёл в начале прошлого столетия доктор Пуховский, который иммигрировал из России после того, как получил диплом врача в Харькове. Он поселился в Яффо и был одним из первых поселенцев в Ахузат Бпйт. В своем доме Леон Пуховский устроил частную больницу, а после Первой Мировой войны открыл первый родильный дом в Тель-Авиве. В 1930-х годах он приобрел землю в Ход ха-Шароне и построил там особняк чтобы состариться в тишине и покое. Интересно, как менялись предпочтения. От восточного грязного Яффо к европейскому дачному поселку и из шумного города в загородную усадьбу. Причем все это за каких то 30 лет.

    Purchase the route in the App to get full access
    Используйте подробные маршруты, созданные вашими друзьями и профессионалами. Не бойтесь потеряться в новых местах!
    Pinsteps - globe travel application. Travel pictures.
    Purchase the route in the App to get full access
    Откройте мир с опытом ваших друзей и профессионалов без всякого страха.
    Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт
    OK
    Tweet
    Share
    Share
    Send
    Send