Pinsteps. Манама Сук, Бахрейн
Доступные языки: en, he, ru

Манама Сук - это настоящее пространство подлинного шоппинга; это настоящий старый восточный базар. Вы можете попробовать лучшие практики при заключении сделок и спонтанно торговаться на этом многолюдном рынке, распространенном на десятках переулков и узких улицах. Цветные киоски и магазины продают текстиль и ковры ручной работы, специи, ювелирные изделия и золото. Пожалуйста, не пропустите традиционную Мухаммару, ее обычно едят в виде соуса с хлебом, в качестве намазки для хрустящих тостиков, а также в качестве соуса для шашлыков, жареного мяса и рыбы. Рынок открыт с субботы по четверг: с 8:30 до 13:30 и с 16:00 до 21:00. Пятница: с 16:00 до 21:00. Translated with Google Translate


Изображения загружены @Evgeny Praisman
Гиды
Маршруты, включающие это место
Evgeny Praisman
Бахрейн за день

Что вы знаете о Бахрейне? Знаете ли вы, что официальный символ королевства Бахрейн, флаг Бахрейна, был утвержден 17 февраля 2002 года? Знаете ли вы, что самый древний эпос человеческой цивилизации упоминает землю Дилмун - древний Бахрейн? Знаете ли вы, что 97% европейской торговли жемчугом Персидского залива приходилось на Бахрейн? Знаете ли вы, что Бахрейн был завоеван португальцами? Вы знаете, как чисто море в Бахрейне? Или какой вкусный и красочный базар в Манаме? Или как индусы, персы, христиане и евреи прибыли в Бахрейн? Или как величествен Дом Корана? Вы определенно узнаете это, используя этот самостоятельный тур, но давайте начнем с флага. Флаг Бахрейна был красным, как напоминание о цветах мусульманских хариджитов. В 1820 году на флаге появилась белая вертикальная полоса, символизирующая перемирие с Великобританией. В 1933 году, чтобы отличаться от аналогичных флагов региона, белая полоса была ограничена зигзагообразной линией. С 2002 года пять белых треугольников были изображены на флаге, символизируя пять столпов ислама. Готовы ли вы исследовать Бахрейн за один день? Пойдемте и не забудьте отведать вкуснейшей курицы с рисом!

Панорама
Маршруты рядом с этим местом здесь!
Evgeny Praisman (автор)
Здравствуйте! Меня зовут Женя, я путешественник и гид. Здесь я публикую свои путешествия и путеводители по городам и странам. Вы можете воспользоваться ими, как готовыми путеводителями, так и ресурсом для создания собственных маршрутов. Некоторые находятся в свободном доступе, некоторые открываются по промо коду. Чтобы получить промо код напишите мне сообщение на телефон +972 537907561 или на epraisman@gmail.com и я с радостью вам помогу! Иначе, зачем я всё это делаю?
Не тратье время на планирование
Используйте подробные маршруты, созданные вашими друзьями и профессионалами. Не бойтесь потеряться в новых местах!
This website uses cookies to ensure you get the best experience
OK
Tweet
Share
Share
Send
Send